Всего на сайте 861 рецепт доступен для поиска.
Навигация
Вход на сайт
Популярные рецепты
Последние комментарии
Новости

Правила добавления рецептов

Все рецепты, публикуемые на сайте, проходят модерацию, и если Вы хотите чтобы Ваш рецепт прошел модерацию и был опубликован у нас, необходимо выполнить следующие инструкции.

1. Соблюдать правила использования нашего сайта.

2. Обеспечить достоверность предоставляемой информации.

3. При распространении информации, создателем которой Вы не являетесь, обеспечить включение в ее состав достоверных сведений об обладателе этой информации или об ином лице, распространяющем информацию, в форме и объёме, которые достаточны для идентификации такого лица (ссылка на источник, имя и фамилия, название источника).

4. При копировании информации из Интернета допускается указание псевдонима (никнэйма) лица, разместившего информацию, фотоматериал.

5. Не распространять информацию, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.

Далее описан процесс добавления рецепта на сайт.

1. Для добавления рецепта необходимо зарегистрироваться на сайте. После авторизации на сайте в Вашем профиле находим пункт "Добавить рецепт".

2. В поле "Краткое описание" кроме краткого текстового описания рецепта ничего добавлять не нужно. Максимальная длина краткого описания 1500 символов.

3. В поле "Полный текст материала" публикуется рецепт полностью, для вставки загруженных изображений воспользуйтесь специальными кодами $IMAGЕ2$, $IMAGЕ3$... $IMAGЕ10$, код $IMАGЕ1$ ставить не нужно, картинка появится автоматически. Первое загруженное изображение ($IMАGЕ1$) будет основным, оно автоматически публикуется на главной странице рядом с кратким описанием и после заголовка на странице полного описания рецепта.

4. Все изображения, публикуемые вместе с рецептом, должны быть добавлены на наш сайт, для этого существует форма загрузки изображений, расположенная после поля "Полный текст материала" на странице добавления/редактирования рецепта. Максимальное количество изображений, публикуемых с одним рецептом равно 10, максимальное разрешение изображения 500х500 пикселей, максимальный размер одного изображения 150 килобайт. Допускаются только GIF, JPEG, PNG форматы изображения. Вы можете вставлять изображения в любое место в поле "Полный текст материала", используя специальные коды $IMAGЕ2$, $IMAGЕ3$ ... $IMAGЕ10$. Все изображения должны быть выровнены по центру. Запрещено добавлять изображения, на которых наложены названия или адреса других сайтов (watermark).

5. Поле "Теги" заполняется автоматически, его заполнять не обязательно.

6. После заполнения полей "Краткое описание", "Полный текст материала", загрузки изображений и их расстановки в поле "Полный текст материала" нажимаем кнопку "Добавить".

Если Вы выполнили эти правила, Ваш рецепт будет опубликован у нас на сайте.