Всего на сайте 861 рецепт доступен для поиска.
Навигация
Вход на сайт
Популярные рецепты
Последние комментарии
Новости

Правила сайта receptura.org:

1. На сайте можно размещать только рецепты и фотографии, составленные и сделанные лично пользователем, либо с предварительного согласия соответствующего правообладателя.

2. При размещении рецепта и/или фотографии к нему, или любого иного материала, пользователь подтверждает, что все права на размещаемые материалы принадлежат лично ему и он несет всю ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и применимого международного законодательства в случае нарушения интеллектуальных прав третьих лиц.

3. По истечению суток с момента размещения рецепта, фотографии или иных материалов к рецепту, автор рецепта, фотографий или таких материалов передает исключительные права (в случае, если таковые на законном основании принадлежат автору) на эти объекты администрации сайта receptura.org бессрочно и без ограничений в части территории использования или способов использования и распоряжения. В таком же порядке передаются исключительные права на любые дополнения и изменения, вносимые автором в рецепт, фотографии или дополнительные материалы.

4. Запрещается использование нецензурных слов и выражений, прямое или иносказательное оскорбление пользователей сайта или третьих лиц, клевета, распространение информации, наносящей ущерб чести, достоинству или деловой репутации третьих лиц. В случае предъявления претензий и/или исков к администрации сайта в связи с нарушениями законодательства пользователями сайта, администрация сайта вправе сообщить суду или правоохранительным органам по их запросу данные, которые такой пользователь сообщает о себе администрации сайта, а также иные сведения, доступные администрации сайта о таком пользователе через технические каналы связи.

5. В случае нарушения настоящих правил, администрация сайта receptura.org имеет право применять административные меры - замечание, бан (временное блокирование доступа нарушителя к сервисам сайта), блокировка пользователя на постоянной основе, так и меры, предусмотренные действующим законодательством.


С правилами сайта ознакомлен(а)